|
; u* P6 g9 \: p: U
2 g2 e: d7 F4 Y5 r, d# o, X1 a
收入合计 | 35500 | 1 | 3人*700元 | 2100 | 2 | 3人*2630元 | 7890 | 3 | 8人*2800元 | 22400 | 4 | 1人 | 3110 | 8 T: ?1 m, s7 W) A
8 e- s- R. \" Q2 S) I# F+ f
支出合计 | 35455 | | | 1 | 乌鲁木齐丽枫酒店会员费 | 269 | 15人费用 | 每人费用 :269+90+300+1005+60+400+120+1000+1500+1200=5944÷15=396.27 1、12人每人:396+(326+215)÷2=666.77 2、女每人费用:396.27+(309+215)÷3=570.94 | 2 | 常备药品 | 90 | 3 | 气罐12个 | 300 | 4 | 活动保险费 | 1005 | 5 | 丽枫酒店住宿费 | 2265 | 6 | 伊宁水果 | 60 | 7 | 22.23日水果、啤酒、面 | 400 | 8 | 车费 | 120 | 9 | 24号包车 | 1000 | 10 | 清水镇维也纳酒店 | 1505 | 11 | 领队费 | 1500 | 12 | 21日车费 | 1200 | 13 | 25、26、27日驾驶员歺费 | 375 | 12人费用 | 每人费用:375+620+85+1680+840+492+1090+939+14400+300=20821÷12=1735.08 1、1人费用:1735.08+180+180+220+220=2535.08 2、8人每人费用:1735.08+(180+180+220+220)÷2=2135.08 3、女每人费用:1735.08+(180+180+220+220+120)÷3=2041.75 | 14 | 25日晚餐 | 620 | 15 | 水果 | 85 | 16 | 巴音布鲁克天鹅湖门票 | 1680 | 17 | 26日晚餐 | 840 | 18 | 大峡谷门票 | 492 | 19 | 27日晚餐 | 1090 | 20 | 28日晚餐 | 939 | 21 | 25~28日车费 | 14400 | 22 | 司陪住宿 | 300 | 23 | 奎屯天悦商务酒店 | 1080 | 24 | 巴音布鲁克天河源酒店 | 1080 | 25 | 库车国际酒店 | 1320 | 26 | 库车国际酒店女外加 | 120 | 27 | 喀什南湖假日酒店 | 1320 | 余额 | 45 | | | ※:1、提前3人费用:666.77×3=2000.31元 | 2、8位费用:666.77+2135.08=2801.85×8=22414.8元 | 3、3位女费用:570.94+2041.75=2612.69×3=7838.07元 | 4、1位费用:666.77+2535.08=3201.85元 | 合计:2000.31+22414.8+7838.07+3201.85=35455.03 |
2 l E- X v1 P. u$ u: ?! m
* e7 g& V; I/ h" I; Y0 A4 P' r6 R8 ] |
|